Филипп Киркоров начал курить
Филипп Киркоров уже давно пробует себя на актерском поприще. На сей раз певец играет Святого Валентина в фильме «Любовь в большом городе». Правда, для того, чтобы сыграть в этом фильме Киркорову пришлось начать курить.
По сюжету, образ Святого Валентина - это сильно уставший, небритый, одетый как бомж человек. Святой Валентин бессмертен, а потому достаточно присыщен мирскими благами и привык снимать напряжение, выкуривая сигареты. Вообще в реальности Киркоров практически не курит. А потому, дабы не приобщится к дурному делу, певец привез из Японии уникальное устройство.
Изобретение представляет собой имитатор сигарет. Искусственная сигарета дымит, реагируя на человеческое тепло. Заряжается с помощью батарейки. Однако когда режиссер прознал про такой хитрый "финт", он категорически отказался. Мол, в кадре все должно быть натурально.
Таким образом, за время съемок Киркоров выкурил несколько пачек сигарет. К счастью, к пагубной привычке Филипп- таки не пристрастился.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...