российский

"Самый лучший фильм-2" вышел в свет

Посмотреть на других и себя показать пожаловали звезды российского шоу-биза в один из столичных кинотеатров. Поводом стала премьера «Самого лучшего фильма-2».

Как водится, нашумевший фильм собрал множество артистов, желающих не только посмотреть новинку, но и заодно и пропиариться. Это у них получилось, поскольку представителей СМИ здесь было, хоть отбавляй.

В холе кинотеатра толпились Михаил Галустян, Тимур «Каштан» Батрутдинов, Дмитрий Нагиев, который никак долго не мог пробиться к гардеробу, а потому парился в прямом смысле этого слова в своем модном пальто.

Счастливые и довольные в зале показались Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Они шли под ручку и явно предвкушали веселое времяпрепровождение, а также предстоящую свадьбу, с которой их и поздравляли все, кому не лень.

Другая парочка – Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева улыбались не так широко, как Плющенко с Рудковской, но также не отходили друг от друга ни на шаг. Правда, в то, что между блондинкой и брюнетом роман, верилось как-то с трудом. Уж слишком не похожи молодые друг на друга, да и создавалось впечатление, что Лера и Сергей чуть ли не сторонятся друг друга. Но сколько у нас сейчас «пиар-романов» в шоу-бизнесе, чему тут удивляться!

Что касается главного виновника торжества Гарика Харламова, то он явно немного нервничал перед показом, но в принципе пребывал в приподнятом настроении.

«Юмор – понятие субъективное! Ребята – будьте проще!» - Заявил Харламов московским журналистам.

Кроме того, в кинотеатре можно было увидеть и относительных завсегдатаев кинопремьер. Группы:"Иванушки", "Фабрика", а также Эвелину Бледанс, Владимира Тишко, Настю Кочеткову, сыгравшую одну из ролей в фильме «Жара», который и пародировался в «Самом лучшем фильме-2». Посмотреть комедию пришли даже Александр Стриженов, Тина Канделаки, Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая.

Михаил Ефремов тоже оказался киноманом, поскольку пришел на премьеру даже в состоянии некоего нестояния. По крайней мере, большинству присутствующих так показалось. О том, что Михаил уже принял несколько граммов веселящей жидкости, было ясно даже слепому. Актер досидел до конца показа и ушел все таким же счастливым и довольным!