российский

Ольга Кокорекина попала в ДТП

Шикарный джип известной телеведущей Ольги Кокорекиной подрезала иномарка. Неприятный дорожный инцидент произошел накануне с популярной ведущей новостей в центре Москвы.

Около 16 часов звезда Первого канала за рулем своего «Лексуса RX 350» ехала по Сущевскому Валу. На перекрестке она притормозила, чтобы пропустить другие машины, а после этого повернуть на проспект Мира. В этот момент водитель «Форда Фокус», который двигался следом в ту же сторону в левой полосе, подрезал «лексус» Кокорекиной, решив проскочить перед ним, пишет «Life.ru»

- Я поворачивала на проспект Мира, - объяснила телеведущая на месте ДТП. - Пропуская автомобили, ехавшие вплотную к моему, я остановилась. И в этот момент меня подрезал «Форд Фокус». Ничего страшного не произошло, виновником аварии признали водителя "форда".

Приехавшие на место инспекторы ДПС быстро разобрались в произошедшем и признали виновным мужчину за рулем «форда». 40-летний Виктор П., работающий водителем одной из автомобильных фирм, неверно выбрал полосу для движения при повороте. Теперь ему грозит штраф. А ущерб телезвезде за поврежденный передний бампер возместит страховая компания.