российский

Марина Девятова получила девятку

Одним из самых необыкновенных подарков для Марины Девятовой на Новый Год стал автомобильный номер для её машины, содержащий три девятки в цифровом поле знака и имеющий новую серию 199 региона.

Кроме того необычно в номере смотрятся и буквенные значения, полностью соответствующие инициалам Марины. Первой буквой в номере стоит М, далее следуют три девятки после которых стоят ВД (отчество и фамилия артистки) и завершают серию еще две девятки в 199 регионе. Таким образом полностью знак выглядит следующим образом - М 999 ВД 199.

Марина уверена, что эти цифры будут очень гармонично смотреться в Новом Году.

-Я не очень сильно уделяю внимание правилам и значениям в науке нумерологии, скажу, что мне было очень необычно получить такой подарок от знакомых людей, но как мне помнится цифра 9 - это символ успеха, самое большое из всех элементарных чисел.

Еще в активе талисманов Марины Девятовой, которые всегда присутствуют в жизни артистки, имеются счастливые бусы, сделанные из священного индийского дерева - Туласи. Они служат оберегом и одеваются на шею таким образом чтобы бусы обязательно касались области лимфатического узла.