зарубежный

Пэрис Хилтон закрутила очередной роман

Не прошло и месяца после расставания знаменитой наследницы миллионов Пэрис Хилтон с участником группы «Good Charlotte» Бенджи Мэдденом, как голливудские сплетники уже обсуждают сногсшибательную новость. Якобы Пэрис Хилтон тайно встречается с актером Джерардом Батлером - секс-символом для всех женщин, смотревших «300 спартанцев» и «P.S. Я люблю тебя».

Знаменитая наследница отрицает свою связь с актером Джерардом Батлером. Значит, есть что отрицать, пишет TOPPOP.ru

Главная примета того, что между скандальной наследницей и шотландским актером действительно что-то происходит, это, с каким упорством Хилтон, обычно плюющая на условности и общественное мнение, отрицает факт романа. Она даже старается не общаться с Батлером на вечеринках, хотя всем прекрасно известно, что они, как минимум, знакомы.

Для Хилтон роман с таким уважаемым актером - большой шаг вперед. По сравнению с мальчиками, с которыми привыкла встречаться Пэрис, Батлер кажется воплощением мужественности и стиля. Из них могла бы получиться хорошая пара - в свои 39 лет неженатый Батлер мог бы расстаться со своей свободой ради симпатичной наследницы миллионов.