зарубежный

В Голливуде Хэллоуин уже начался

В минувшую субботу звездный десант из Голливуда высадился на вечеринке у актрисы Кейт Хадзон, чтобы встретить День всех святых. Так, ровно за неделю до наступления Хэллоуина, знаменитости начали отмечать свой любимый праздник.

Прославившийся ролью «Бората» Саша Барон Коэн вырядился коровой, Кортни Кокс предстала сексапильной ведьмочкой, Леонардо Дикаприо натянул на свое лицо жуткую зеленую маску. Однако всех шокировала очаровательная топмодель Синди Кроуфорд, которая появлялась в образе скандальной певицы Эми Уайнхаус. Даже белая субстанция нанесенная на верхнюю губку госпожи Кроуфорд напоминала след кокаина...

В то время как звезды и старлетки пугали друг дружку в Тинселтауне, настоящая Эми Уайнхаус из-за проблем с дыхательными путями была доставлена в Лондонскую больницу. По сообщению „Daily Mirror“, речь пока не идет о госпитализации певицы соул. В воскресенье Эми полегчало настолько, что ее выписали. Впервые в клинику певица обратилась еще летом этого года. Уайнхаус госпитализировали вследствие опасной эмфиземы легких, а также хронического катара дыхательных путей.