российский

Настя Стоцкая закатит спектакль на свой день рождения

Певица Настя Стоцкая скоро отметит свой день рождения. Однако, как известно, звезды, если уж и отмечают, то по-звездному. Вот и молодая артистка, жкс-протеже Филиппа Киркорова, решила, что называется, собрать крутую вечеринку! «Дэйли Шоу» удалось узнать кое-какие подробности.

«День варенья» Стоцкая решила совместить с презентацией своей новой концертной программы и клипа «Этими руками». На вечере будет представлен результат творческого содружества певицы и молодых амбициозных продюсеров из компании «Москва–Концерт ПРО.».

Настя полностью изменила направление и настроение своего творчества: теперь это сплав поп-соул тенденций с легкими джазовыми оттенками и рваных фанковых ритмов, приправленный мелодикой R’n’B и ярким сексуальным вокалом.

Светское мероприятие будет выдержано в духе эклектики: голливудский стиль 30-х годов освежат элементы современного мегаполиса. У входа в ресторан припаркуется пара роскошных ретро-автомобилей, а гостей встретят девушки-модели, в имидже которых будут присутствовать черты образа новой Стоцкой.

Рядом со сценой, оформленной гигантским панно с изображением сверкающего огнями ночного L.A., разместятся экраны, на которые будут транслироваться нарезки видео с выступлениями Анастасии, репетициями и эксклюзивными съемками «за сценой». Кроме того, гости смогут увидеть подготовленные специально для презентации видеосюжеты о создании нового клипа и работе над альбомом, релиз которого запланирован на конец осени.

«Это мероприятие будет отмечено наивысшей маркой «люксовости» и роскоши, - говорит продюсер, автор слов и музыки Зиновий Попроцкий. – Каждый пришедший сможет окунуться в завораживающую атмосферу «фабрики грез», почувствовать себя гостем великосветской вечеринки, тон в которой будет задавать энергичная, стильная музыка для серьезных и сильных людей».

Концертную часть мероприятия составят совершенно новые, нигде не ротировавшиеся композиции, которые войдут в сольный поп-фанк альбом певицы под рабочим названием «Делаю вид…». Выступление пройдет в сопровождении мощного бэнда, состоящего из 12 музыкантов, отобранных специально для участия в проекте. Каждый номер программы станет отдельным мини-спектаклем со спецэффектами и подготовленным видеорядом, который поможет раскрыть концепцию «новой Анастасии Стоцкой».

Ну и, конечно, не обойдется без праздничного торта. Однако эта самая заключительная часть вечеринки пока держится в секрете.