российский

Михаил Шуфутинский заткнет молодняк за пояс


Михаил Шуфутинский принял участие в съемках нового сезона телепередачи «Ты Суперстар». На этот раз авторы шоу намерены представить телезрителям совершенно иную концепцию - «Команда звезд СССР соревнуется с командой звезд России».


В одной команде, артисты ставшие известны широкой публике еще в советскую эпоху, в другой звезды уже российской эстрады. В каждой из команд по 10 артистов, а в самом телешоу целых 7 этапов: визитная карточка (самая хитовая песня артиста), хит ХХ1 века, перевоплощение, кино-хит, о любви, дуэт, гала-концерт Новогоднее шоу.

В первом этапе Михаил Захарович исполнил композицию «Ночной гость» (Соседка). Как показала специально проведенная фокус-группа, именно эта его песня является самая узнаваемой у всех без исключения поколений жителей нашей страны. Во втором этапе артист исполнил песню «Проститься» группы «Умы Турман» в своей интерпретации, причем соло на саксофоне сыграл великолепный музыкант Игорь Бутман

- Мне импонирует то, что всё это шоу делает канал и нет никаких приглашенных продюсеров, - рассказывает Михаил Захарович. - Все сделано очень по-человечески. Теплая, дружная, а главное профессиональная атмосфера. В моей команде так же играют Игорь Саруханов, Виктор Салтыков, Надежда Бабкина, Ирина Отиева, Людмила Сенчина, группа Мираж, Ренат Ибрагимов, Анатолий Алешин. Так что у нас еще тот состав собрался!