российский

Муж Дженнифер Лопес променял латинку на блондинку!

Когда Дженнифер Лопес решилась взять с собой в Россию своего супруга Марка Энтони, она, вероятно, прочитала мало информации о стране, в которую пребывает. В частности, параграф, описывающий, какое впечатление производят русские женщины на заграничных мужчин, был ею непредусмотрительно опущен. А зря: а то бы была во всеоружии, когда ее благоверный заглядывался на симпатичных московских блондинок. Только "Дейли Шоу" удалось запечатлеть то, как супруг артистки Марк Энтони… разглядывает филейные части других женщин! И это при звездной жене! Смотрите эксклюзивный фоторепортаж!

Итак, все начиналось довольно банально. Джей Ло прибыла в Москву на частном самолете. Вместе с ней в самолете было 25 человек обслуживающего персонала, 15 человек охраны. А также супруг Марк Энтони и двое их детишек-близнецов.

Дженнифер остановилась в одном из самых дорогих отелей столицы. Перед тем, как мега-звезда заехала, ее секьюрити проверили каждый сантиметр на этаже, где она остановилась. Включая, все номера!

Перед концертом Джей Ло еще успела заехать в онкологический центр, который почему-то в последнее время стал чуть ли не главной "достопримечательностью" среди приезжающих мировых знаменитостей.

Затем артистка последовала на пресс-конференцию, опоздав всего на каких-то полтора часа. Но звезды, как известно, не опаздывают, а задерживаются. Поэтому Джей Ло ждали до последнего. Одарив присутствующих неземной светящейся улыбкой, артистка, наконец, поведала о некоторых моментах своей жизни. В частности, о том, что для всех своих наград у нее есть отдельная комната. Что певица — меломанка и слушает практически любую музыку, а иногда даже — свою. А также, что Дженнифер ностальгирует по прогулкам по улице, которые она очень любила в детстве.

— Сейчас я этого уже себе не могу позволить, — улыбалась артистка.
Кроме того, певица заметила, что на сей раз ее наряд, возможно, будет уже не таким сексуально- открытым:
— У меня не так давно родилось двое детей, сами понимаете… — Пояснила певица.

Не известно, длительное ли воздержание Марка в связи с беременностью Дженнифер, стало результатом того, что в итоге мы увидели, спустя минуту после того, как певица покинула пресс-конференцию.

По окончании общения со звездой, журналистов не выпускали из зала, давая возможность главной героине спокойно уйти. Зная это, парочка потеряла всякий самоконтроль, спокойно и не спеша выходя из главного входа в "Олимпийский". В момент спуска со ступенек со звездной четой поравнялась симпатичная блондинка — журналистка одной из телевизионных компаний, которая наоборот входила в здание. В это время Джей Ло отвлеклась на охранника, а ее супруг Марк Энтони — как раз… на эту самую блондинку. С каждым шагом белокурой девушки голова Марка поворачивалась все дальше и дальше по направлению движения журналистки. Причем, взгляд Энтони был устремлен аккурат на то самое место, каким блещет сама Джей Ло. К счастью для мужчины, именитая певица всего этого не заметила. А блондинка довольно быстро скрылась из вида. Затем Марк "очнулся" и сел в машину с супругой, как ни в чем не бывало… Как говорится, хочешь узнать подноготную супруга — вывези его на гастроли…