зарубежный

Легендарный Харрисон Форд снова оскандалился

У богатых, как известно, свои причуды. Вот и известного актера Харрисона Форда никак не могут уговорить, пойти на уступки, ради съемок в новом фильме. Артист наотрез отказывается менять собственный имидж.

А именно: Форд ни в какую не соглашается красить волосы. Актеру предстоит играть в новой версии фильма про Индиану Джонса. Если кто не помнит - 65-летний актер появился в очередной серии «Индианы…» в образе шатена. Собственно, с таким цветом волос режиссеры и планировали видеть Харрисона в очередной серии. Однако цвет волос у Харрисона, ввиду возраста, уже далек от того, что был в годы молодые. Тем не менее, актер встал в штыки, заявив, что не будет оттенять седые волосы.
- Почему Индиана Джонс не может иметь седину? – Не унимается артист.

Кстати, это уже не первое столкновение интересов между принципиальным актером и не менее принципиальными режиссерами. Например, на съемках «Индиана Джонс-4» он заявил, что готов "покинуть к чертям собачьим" съемки фильма , если ему не разрешат хлестать своих врагов настоящим кнутом. В то время, как Форду было предложено бичевать несговорчивых товарищей по фильму компьютерно анимированным кнутом, дабы избежать возможных травм. Но по словам Харрисона Форда: "без кнута пропадет то чувство риска, которое так необходимо при работе над данным проектом".