российский

Соня Тайх обнажается в три захода

Расстроившись после покушения на свой автомобиль, бывшая участница группы "Лицей" София Тайх решила устроить себе отдых на море. Для чего накупила массу белья и купальников. Поскольку по признанию артистки, без такого "набора туристки" ну просто — никуда!

— Да просто отдохнуть захотела. И дело не только в машине. Последнее время было много работы, я практически закончила запись своего первого сольного альбома, который выйдет осенью, было много съемок и интервью, а впереди работы еще больше, отдыхать будет совсем некогда. И потом, в Москве холодно и серо, а на море тепло и солнечно, много цветов, ярко голубое небо и море! Красота! Да и получить ровный и красивый загар под южным солнцем куда полезнее всяких там соляриев", — так прокомментировала свое решение Соня.

Разумеется, как и любая девушка, к путешествию Соня тоже подошла ответственно: "Я никогда не езжу на море без нескольких купальников, причем каждый год покупаю все новые и новые. В этом году купила сразу три! Да и вообще обновила гардероб — накупила много летней и яркой одежды — сарафанчики, шортики, пляжные костюмы".

Кроме того, на курорте певица запланировала не только загорать и плавать в море, но и заняться спортом. Правда, со спортом у Сони не сложилось: "Это ужасно, но морской воздух как-то расслабляет — начинаешь есть вкусную еду, в которой отказываешь себе в Москве, пить шампанское и коктейли, всю ночь танцевать под музыку модных ди-джеев. В общем, режим дня нарушается и о спорте приходится забыть!"

У артистки режим нарушился настолько, что, вернувшись в Москву, она забыла перевести часы на московское время. В результате — едва не опоздала на съемку на один из музыкальных каналов. Так что от своего отдыха Соня отдыхала и приходила в себя еще долго.