российский

A’STUDIO вывезут на рыбалку

Популярная группа A’STUDIO на майские праздники решила совместить приятное с полезным - музыканты всем составом улетели в Объединенные Арабские Эмираты для работы и отдыха. Однако проживание в жаркой стране будет сопряжено для артистов с опасностями.

И главная из них – это возможность получить настоящий солнечный ожог. Дело в том, что за последние несколько дней в связи с наплывом русских туристов участились случаи обращения россиян в больницы в связи с перегревом на солнце.

«Самая главная задача для нас теперь – не сгореть, – размышляет лидер и продюсер группы Байгали Серкебаев. – Мой друг из Дубаи рассказывал, что там сейчас страшная жара. Надеюсь, всем нам удастся между концертами хорошо, «без жертв», отдохнуть и наудить достаточно рыбы, чтобы наконец-то почувствовать себя настоящими отдыхающими. Мне бы очень хотелось поймать парочку хищных барракуд».

В туристической столице ОАЭ Дубаи группа остановится в одном из лучших отелей «Burj Al Arab», называемом русскоязычной диаспорой «Парус», где даст два концерта для отдыхающих. Остальное время музыканты A’STUDIO собираются посвятить прогулкам на яхте, ловле тунца и крабов, а также пассивному отдыху под палящим аравийским солнцем.