российский

Баскова задарили

Николай Басков получил в подарок от Владимира Путина золотые часы. Тенор ходит в любимцах экс-президента России и надеется, что скоро получит звание народного артиста. Еще один богатый поклонник преподнес Баскову автомобиль.

Недавно в гараже певца появилась новенькая иномарка «Porsche Cayenne». Такой щедрый подарок золотому голову России сделал небезызвестный бизнесмен Тельман Исмаилов, на частной вечеринке которого выступал певец. В конце выступления Баскову вручили ключи от автомобиля.

«Я давно мечтал о такой машине, и было очень приятно получить этот подарок. Машина – зверь! Мощная, красивая, очень стильная. В ней есть абсолютно все, чего можно желать. Единственное, что я туда добавлю, – маленькую икону, специально освященную в одном из подмосковных храмов. Я очень благодарен Тельману за такой роскошный подарок! Раньше мне никогда таких подарков не делали», - признался на радостях Басков.

Такая машинка стоит около 3 миллиона рублей, сам певец не мог позволить себе такую роскошную тачку. В апреле Николай надеется разъезжать на «Порше» по столичным дорогам.

Что касается творческих планов певца, то в конце марта вышел его новый альбом под названием «Тебе одной». Он стал восьмым по счёту сольником тенора. В диск вошли 3 лиричных видео: «Тебе одной», «Сердце» и «Ты далеко», а также дуэтные композиции: «Ты далеко» и «Снегом белым» в исполнении Николая Баскова и Таисии Повалий, композиция «Цветёт малина», записанная с Софией Ротару и впервые изданная «Вхожу в любовь» с Надеждой Кадышевой.

Песня «Тебе одной» по результатам народного голосования получила «Золотой граммофон» на Русском радио.