зарубежный

Ленни Кравитц – революционер!

Ленни Кравитц выпустил новый, восьмой, студийный альбом «IT IS TIME FOR A LOVE REVOLUTION».

Ленни Кравитц: «Я очень люблю эту пластинку и чувства, которые она вызывает. Я ощущал себя ребенком, который играет в своей комнате. Это самое важное чувство - чувство свободы».

Один из величайших музыкантов нашего времени, Ленни Кравитц, за свою карьеру продал более миллиона копий пластинок, добился признания самых привередливых критиков, большинство синглов музыканта занимали верхушки мировых чартов.

В альбом «IT IS TIME FOR A LOVE REVOLUTION», который музыкант записывал в разных частях земного шара в течение прошлого года, вошло 14 композиций. Как всегда, все инструментальные партии Кравитц исполнил сам.

Название пластинки отражает смысловую нагрузку альбома. Здесь Ленни поет о любви и духовной революции, призывает людей открыть свои сердца и впустить в них самые светлые чувства. Кравитц не обходит стороной и политические темы, например, войну в Ираке.

Российских поклонников творчества музыканта ожидает подарок 14 июня на Международном фестивале Maxidrom – 2008. На это главное событие в рок-жизни страны, приглашен Ленни Кравитц.