российский

Reflex разделись для «Шанель»

Группа Reflex записала новую песню и сняла на нее клип. «Шанель» стала первой песней коллектива, записанной в новом составе – солистками Женей Малаховой, Аленой Торгановой и Настей Студеникиной.

Песню написал композитор и продюсер Вячеслав Тюрин на стихи бывшей вокалистки проекта Ирины Нельсон, которая сейчас занята сольной карьерой. Ирина написала слова песни под впечатлением от выставки «Премьера Моды», недавно проходившей в Москве.

«Это совершенно новый пласт нашего творчества, еще не знакомый публике, - делится впечатлениями о новой работе Тюрин. - Все-таки песни «Половинка» и «Научи любить», записанные после ухода из коллектива Ирины, сохранили оттенок прежнего звучания.

Мне кажется, что «Шанель» способна вернуть моду на изящные маленькие черные платья, поскольку стиль Coco Chanel не умирает никогда! Я ничуть не сомневался, что Европа включит на дэнсполы эту песню на русском! Вещь получилась настолько органичная, что о языке и не думаешь! Просто отдаешься танцевальной энергии, красоте музыки и настроению «Шанель!»

На съемках клипа солисток нарядили в сексапильные суперкороткие наряды, которые приклеили к телам девушек скотчем, чтобы платья не упали и не оголили прелести девушек в самый неподходящий момент. По сюжету. Настя, Женя и Алена – три гламурные модницы, помешанные на глянце и брэндах.

Режиссер клипа Александр Игудин признался: «Поначалу я хотел кардинально изменить образ девушек и сделать их жгучими брюнетками. Но, увидев их, понял - лучше, чем они сейчас есть, не бывает! Видео получилось очень эротичное. Никакой пошлости, только естественная девичья красота!»