зарубежный

Хайден Кристенсен: секс с Джессикой Альбой был ужасен!

Актер Хайден Кристенсен признался, что съемка сексуальных сцен с Джессикой Альбой была ужасающей. Партнер Джессики по фильму «Наркоз» (Awake) рассказал, что съемки интимных сцен со сногсшибательной красоткой были даже страшнее, чем некоторые сцены из фильма «Звездные войны».

Он заявил: «Я был так сильно возбужден. Я действительно очень нервничал. Одно дело, когда вы притворяетесь, бегая с шашкой наголо, совсем другое – когда сцена, в которой предстоит играть, становится реальной - это ужасно!» Хайден имеет полное право волноваться, потому что совсем недавно Джессика призналась, что очень любит секс.

Сама актриса, которая совсем недавно узнала, что беременна от своего жениха Кэша Уоррена, рассказала: «Я не думаю, что если девушка любит секс, она обязательно становится шлюхой. У меня было несколько романов на одну ночь. У меня нет проблем с сексом. И никогда не было».

В новом фильме Джессика играет роль жены Хайдена и рассказывает историю жизни мужчины, который находится в сознании, но полностью парализован после операции.