российский

Ксения Собчак уговорила Малахова завести щенка

На одном из недавних светских мероприятий Ксения Собчак и Андрей Малахов привлекли к себе пристальное внимание. Дело в том, что парочка, знающая толк в шоуменстве, решила изобразить из себя влюбленную пару.

Весь вечер Малахов вел себя очень галантно, ухаживал за спутницей и периодически заглядывал в ее глубокое декольте. Ксюша же невинно принимала знаки внимания, но иногда, правда, как-то неестественно посмеивалась.

Впрочем, съевшие собаку на псевдороманах Собчак журналисты, не придали особого значения этому наигранному флирту. А вот давний друг Ксении рэпер Тимати с недовольным выражением лица смотрел на происходящее. Но когда Ксюша завязала с ним светскую беседу, молодой человек слегка оттаял.

Ходят слухи, что по совету Собчак Малахов отважился завести домашнего любимца. В доме Андрея недавно появился щенок популярной в шоу-бизнесе породы йоркширский терьер.

Кличку для собачки Андрей пока не придумал, но элитными кормами и свежим мясом уже запасся. Поскольку у Малахова довольно мало свободного времени, выгуливать питомца будет помощница телеведущего по хозяйству.