зарубежный

Эми Вайнхаус обвиняется в убийстве

Популярная певица Эми Винехаус, известная своими кокаиновыми и алкогольными скандалами, влипла в очередную сомнительную историю.

Инцидент произошел на вечеринке ее близкого друга Питера Пеппера, бывшего музыканта Эми. Дело в том, что поп певице приписывают убийство любимчика хозяев – хомячка Джорги Порги.

Как заявил сам Питер: «Джорги был подарком на день рождения, и я очень любил играть с ним по утрам. Я уже собирался уложить его в постель, а Эми осталась опустошать бар, когда он вдруг цапнул меня и убежал. Эми сказала, что поймает его. У меня закрались подозрения, когда она сказала, что ей очень нравятся маленькие хомячки.

Я пошел искать пластырь, чтобы заклеить пораненный палец, когда вернулась Эмми и сказала, что положила его и постель и он уже спит. Но через час я обнаружил Джорги, который был холодным как камень. Я не знаю, что она с ним сделала, но подозреваю, что вероятнее всего просто сильно ударила».

Не смотря на этот инцидент, который, кстати, произошел в прошлом году, Питер все еще остается лучшим другом Эмми, но с грустью вспоминает ту неприятную историю, которая произошла в его доме.

Он заявил британской газете «Daily Mirror»: Я никогда не обвинял ее в убийстве моего бедного Джорги, потому что я слишком напуган. Она может быть слишком жестокой».