российский

Тимур Родригез готов жениться

Бессменному участнику шоу «Comedy Club» надоел имидж ловеласа и он решил жениться. Девушка у Тимура Родригеза уже есть, зовут ее Анна. Познакомились молодые люди в ночном клубе. Несмотря на светский способ знакомства, к которому Родригез никогда не относился серьезно, у них с Аней завязались серьезные отношения.

Более того, вечный повеса созрел для того, чтобы завести полноценную семью. По словам Тимура, мужчина приходит к такому решению только тогда, когда находит свою настоящую любовь, каковую он нашел в лице Анны.

Во всяком случае, с бравыми ночными похождениями после знакомства с девушкой Тимур завязал. Раньше же Родригез менял девушек как перчатки – днем с одной, вечером с другой, а ночью – уже с третьей.

«Имидж ловеласа, мне, конечно, льстил, но со мной нынешним он уже не имеет ничего общего. Да, мне был приятен вольный образ жизни, я никакой девушке не обещал серьезных отношений.

У меня и мыслей-то таких не было. Меня все устраивало, но теперь все иначе. Мне хочется ехать домой к конкретной девушке и знать, для кого я живу!» - заявил Тимур. С точной датой свадьбы пара пока еще, правда, не определилась.