зарубежный

Киану Ривз под судебным прицелом

Дорожные неприятности, случившиеся с голливудской звездой в марте этого года, грозят получить свое продолжение в суде. Как выяснилось, на Киану Ривза подал в суд фотограф Элисон Силва, который утверждает, что актер сбил его на автостоянке в пригороде Лос-Анджелеса.

В поданном иске Силва заявляет, что в результате наезда он был вынужден пройти курс лечения в клинике. В связи с этим фотограф требует от актера возмещения морального и материального вреда, связанного с временной утратой работоспособности.

Однако многие склонны думать, что Элисон – хитрый, желающий слав симулянт. Ведь после упомянутой аварии в прессе сообщалось, что папарацци с незначительными травмами был доставлен в больницу, откуда через несколько часов ушел домой.

Пресс-агент Ривза утверждает, что Силва оказался перед капотом машины актера в тот момент, когда Ривз выезжал с парковки. Судя по всему, Элисон сам спровоцировал аварию, пытаясь щелкнуть покидающую гольф-клуб знаменитость. Чтобы избежать столкновения, Ривз максимально снизил скорость, и маловероятно, чтобы фотограф получил серьезные травмы.