зарубежный

Бритни Спирс устроила истерику в зале суда

Скандальная певица Бритни Спирс вновь привлекла внимание прессы. На это раз инцидент случился прямо в зале суда, где проходило очередное слушание дела по вопросу опеки над детьми поп-звезды.

Дело в том, что судья разрешил 25–летней мамаше повидать своих детей - двухлетнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса, после чего они проведут остаток месяца в компании своего отца.

Услышав это, Бритни взбесилась и, заорав «Да жрите вы это сами!» и, добавив несколько нецензурных выражений, разразилась слезами и выбежала из зала суда. Очевидцы были в шоке. Два ее адвоката и близкий друг Али Симс сумели все-таки догнать и вернуть в суд скандалистку, где специальный уполномоченный Скотт Гордон услышал новые аргументы от Бритни, правда, в более спокойной обстановке.

Позже она вышла, улыбаясь, сообщает «Daily Star». Однако адвокат бывшего мужа Бритни заявил, что она рано улыбается и выражение ее лица может смениться после следующего слушания. «Дети останутся со своим отцом, хотя суд действительно разрешил ей провести некоторое время с ними», - заявил Марк Каплан.

Похоже, что Бритни пытается седлать все, чтобы очернить саму себя в газах судьи, настроить всех против себя. Она умудрилась разозлить судью тем, что до сих пор не представила результаты теста на алкоголь и наркотики.

Кроме того, десять дней назад она публично напала на него во время другого слушания. Она заявила: «Я ненавижу своего судью, он старый пердун. Он просил меня быть повежливей с ним, но он был зол по отношению ко мне и не заслуживает никакого уважения с моей стороны».