зарубежный

Пэрис Хилтон впервые посетит Москву

Скандальная блондинка, светская львица, модель, актриса и певица Пэрис Хилтон впервые приедет в Россию. По слухам, свой визит в Москву богатая тусовщица оценила в два миллиона долларов.

Пэрис Хилтон посетит Неделю моды в Москве, а также сфотографируется в новой одежде самого юного модельера - 14-летней Киры Пластининой. Юное дарование Киру финансирует ее отец Сергей Пластинин, крупный акционер одного известного мирового холдинга.

Юная дизайнер в восторге от Пэрис и очень хочет, чтобы Хилтон присутствовала на ее показе одежды, и, возможно, побыла на подиуме моделью. За солидный гонорар скандальная светская львица не против впервые посетить российскую столицу, тем более, что ее сестра Ники Хилтон в Москве уже побывала, представила свою модную коллекцию одежды «Nicholai», накупила сувениров и пришла в восторг от ночной столичной жизни.

Пэрис Хилтон сделала бюст 6 размера

В скором времени танцполы Москвы посетит и сама Пэрис, наследница гостиничной империи объедет за ночь самые пафосные клубы столицы, отужинает в национальных ресторанах, попьет русской водки и посетит Кремль.