зарубежный

Риханна увела жениха у Скарлетт Йоханссон

19-летняя исполнительница хита «Umbrella», оказывается, только прикидывается утомленной и немощной, а сама тем временем стреляет по сторонам глазками. И весьма успешно, надо сказать.

Недавние слова Риханны о том, что она очень устала от работы, чувствует себя развалиной и не настроена на личные отношения с кем-либо, оказались блефом. Певица гуляет по пляжам Лос-Анджелеса, посещает ночные клубы и просто светится здоровьем. Это и не удивительно, так как компанию ей составляет бывший жених секс-бомбы Скарлетт Йоханссон – актер Джош Харнетт.

Скарлетт хоть и слывет обольстительницей, но, видно, по этой части темнокожая Риханна превзошла красотку. Поговаривают, Харнетт сдался почти без боя и, не долго думая, оставил Скарлетт ради Риханны. Недавно парочка уже была замечена целующейся в одном из ночных клубов Нью-Йорка.

Как уверяют знакомые Джоша, в данный момент он вполне счастлив, чего, кажется, и не намерен скрывать. А вот Скарлетт явно переживает по поводу такого гнусного предательства, хотя никаких комментариев по этому поводу пока не давала.