зарубежный

Кайли Миноуг стала идолом

Австралийская поп-принцесса Кайли Миноуг представила свое очередное творение – новый клип на песню «Два сердца». 39-летняя звезда предстала в образе секс - символа 50-х годов, а красная помада и белокурые волосы певицы приблизили ее к образу несравненной Мерлин Монро, слава которой до сих пор не дает покоя современным певицам.

Это первый трэк певицы, который она выпускает с тех пор, как узнала свой страшный диагноз. Кайли начала запись нового альбома еще во время лечения рака молочной железы. Она заявила: «Я только что сняла свою косынку, чтобы прикрыть свой лысый череп (во время химиотерапии певица потеряла волосы), и я хочу продолжать заниматься тем, что делала раньше. Я сделала первый шаг, добралась до студии и целую неделю просто сходила с ума».

Певица планирует отметить свое возвращение на сцену особенной программой на телевидении. «Шоу Кайли», пройдет в прямом эфире ITV 1, а гвоздем программы будет представление песен из нового альбома певицы, смешанных с ее старыми хитами.

Сама Кайли так комментирует предстоящее событие: «Моя креативная команда и я готовим феерический вечер, мы смешаем старые и новые песни, а так же готовим много неожиданных сюрпризов».

На прошлой недели Кайли Миноуг была удостоена приза «Q Idol» - премии известного британского журнала «Q» в области современной поп-музыки. На церемонии «Q Awards» выход Кайли сопровождался стоячей овацией - это был ее первый выход в свет после победы над болезнью. Растроганная певица поблагодарила своих слушателей за то, что они поддерживают ее.

«Это мой первый день возвращения к подобного рода событиям, он очень захватывающий и немного нервный, - призналась Кайли. - Только не спрашивайте, что значит для меня «Q Idol», но я очень благодарна, что мне оказали большую честь». Новый сингл Кайли можно будет услышать уже 12 ноября, а полностью альбом «Х» выйдет 26 ноября.