зарубежный

Бритни получила права

Похоже, что в жизни скандальной поп - принцессы Бритни Спирс появилась белая полоска. Представитель отдела транспортных средств штата Калифорния Майк Марандо сообщил, что госпожа Спирс сделала все необходимое для получения новых водительских прав.

«Мисс Спирс сдала письменное тестирование еще в апреле, - говорит Марандо. – У нее взяли отпечатки пальцев и сфотографировали. Скоро она получит новые водительские права по почте». В частности, адвокат Бритни заявил журналу « P eople», что одной из существенных причин, по которой она проиграла опеку над детьми, было отсутствие прав на вождение машины.

Инцидент произошел в прошлом месяце, когда певицу обвинили в том, что она скрылась с места ДТП после того, как врезалась в припаркованный автомобиль. Также ей предъявлены обвинения в том, что она управляла машиной с просроченным водительским удостоверением.

Как заявили официальные представители дорожной службы, мисс Спирс уже год как живет в Лос-Анджелесе, но до сих пор так и не получила калифорнийские права, хотя по правилам штата она должна была это сделать в течение 10 дней после регистрации.

Напомним, что суд Лос-Анджелеса временно передал права опека над 2-летним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсм бывшему мужу Бритни Кевину Федерлайну. Забрать назад своих малышей Спирс сможет только в том случае, если на следующем заседании суд сочтет, что ей можно доверить присмотр за сыновьями. Развод Кевина Федерлайна и Бритни Спирс был официально оформлен в конце июля 2007 года.