зарубежный

Памела Андерсон вступает в брак из-за беременности

Памела Андерсон вновь удивила своих поклонников. Она и ее новый друг Рик Салмон решили связать себя брачными узами как можно быстрее. Причина оказалась довольна проста – секс-символ Голливуда – беременна!

В прошедшие выходные парочка получила специальное разрешение в бюро регистрации браков округа Кларк в Лас-Вегасе, теперь церемония может состояться в любой день в течение следующих 12 месяцев.

«Кажется, что это похоже на правду!», - сообщают источники Интернет изданию «ОК!». «Это не первый раз, когда беременность Памелы заставляет ее вступать в брак». В прошлом году после свадьбы с музыкантом Кидом Роком одна из самых сексуальных женщин планеты готовилась стать матерью, однако после восьми недель беременности у пышногрудой блондинки случился выкидыш, и в скором времени они развелись. Хотя сама актриса отказалась комментировать эту ситуацию.

Памела была замужем уже дважды: сначала за музыкантом Томми Ли, а потом за рэпером Кидом Роком. От первого брака у нее остались двое детей. Новый избранник модели - Рик Саломон, профессиональный игрок в покер, тоже был женат - на актрисе Шеннен Доэрти, потом он какое-то время встречался с «Блондинкой в шоколаде» Пэрис Хилтон, их интимное видео было выложено в Интернет и вызвало огромный ажиотаж среди пользователей.