российский

Елена Корикова разделась для истории

На днях актриса нарушила свое некогда данное слово не сниматься обнаженной и сделала исключение для мужского журнала «MAXIM». Правда, руководству журнала пришлось попотеть. Как оказалось, они уговаривали Елену Корикову отважиться на этот неростой шаг целых три года.

Елена, хоть и согласилась, но тут же сделала оговорку: такая откровенная фотосессия происходит в ее жизни в первый и последний раз. Единственное, о чем беспокоилась актриса, это чтобы снимки не получились пошлыми. Но опасения оказались напрасными. Корикова имела возможность отсмотреть съемку на месте, и была удовлетворена результатами.

Елена предстала сразу в двух образах – блондинки и брюнетки. Кстати сказать, не последнюю роль в решении Елены сыграла ее мама, заявившая, что такую красоту надо запечатлеть, дабы было что показывать детям и внукам.

«Мама у меня мудрая! Знает, что говорит! Я подумала, действительно, о чем я буду вспоминать на пенсии? И что будет радовать глаз? Фотосессия получилась очень красивая, и мне понравился сам процесс», - призналась актриса.