зарубежный

Шер чуть не переломала все кости

На днях знаменитая поп-дива была доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса с подозрением на сотрясение мозга. Впрочем, и другие жизненно важные органы 61-летней Шер вызывали у врачей опасения. И не мудрено! Доставая книгу с верхней полки своей домашней библиотеки, мировая звезда рухнула с почти двухметровой высоты.

Шер очень сильно ударилась головой об журнальный столик и жаловалась на сильный ушиб бедра. Экономка певицы Джерри Хьюз загрузила драгоценное тело хозяйки в машину и помчалась в клинику.

Несмотря на падение с большой высоты, переломов и сотрясения у певицы не обнаружилось. Однако несколько часов под присмотром медиков Шер все же провела.

Медицинские светила проводили тщательное изучение внутренних органов поп-дивы, чтобы выяснить, не повреждены ли они после падения. К счастью, и с внутренностями все оказалось в порядке.

«В рубашке родилась!» - усмехнулась успокоенная Шер. Напомним, что в прошлом году звезда завершила свою концертную деятельность прощальным мировым турне и теперь занимается благотворительностью.