российский

Максим Галкин отдубасил «Бентли»

Любовь телеведущего и пародиста к своей шикарной машине тает на глазах. За последние полгода дорогостоящий «Бентли» второй раз доставляет Максиму Галкину неприятности, и нервы владельца уже не выдерживают. Максим небезосновательно считал, что такой дорогой автомобиль должен быть более благонадежным.

Проблемы начались у Галкина еще в конце весны, когда он на своем лимузине попал в аварию. Обзвонив кучу автосервисов, телеведущий ужаснулся. Во-первых, выяснилось, что для ремонта требуются оригинальные запчасти из-за границы. Во-вторых, стоимость этих запчастей вместе с ремонтом повергла в шок даже далеко небедного Максима.

Отстегнув более пяти тысяч «зеленых», Галкин стал ждать запчастей. Все лето ему пришлось ездить на своем стареньком «Мерседесе», при этом выслушивая колкие шутки от своих коллег. Недавно основательно покореженный «Бентли» наконец-то починили. Но радость Максима была короткой.

Недавно Максим, спеша на очередные съемки, заглох прямо посреди дороги. Суперавтомобиль не желал двигаться ни в какую. Другие участники движения не без удивления наблюдали, как выскочивший из машины телеведущий начал изо всех сил дубасить по колесам автомобиля и орать, как он его достал.

Остается только гадать, свяжется ли Галкин с очередным «долгоиграющим» ремонтом, который опять-таки обойдется в копеечку, или предпочтет избавиться от злополучной машины.