зарубежный

Брэда Питта до смерти напугали

На Брэда Питта у всех на виду напала поклонница. Это случилось, когда актер вместе с Анджелиной Джоли шел по красному ковру на Венецианском кинофестивале.

Женщина умудрилась пробиться через толпу людей и охранников. Все случилось настолько внезапно, что телохранители звезды не сразу сориентировались, а Брэд был просто в шоке. Арестованная фанатка позже утверждала, что просто хотела обнять своего кумира, сообщает источник «TMZ.com».

Очевидец рассказал: "Женщина точно была безумна. Как ей удалось миновать охрану? Такое вообще уму не постижимому. К звездам никто не должен так просто приближаться. Организаторам фестиваля необходимо усилить охрану. Ведь это мог быть кто угодно! А если бы злоумышленник готовил покушение?".

Актер на вечерней пресс-конференции не скрывал, что расстроен, поскольку о личной безопасности кумиров итальянская сторона не позоботилась должным образом. В своей речи он отметил, что счастлив с Энджи и, не оставив никаких шансов влюбленным в него миллионам поклонниц, признался, что воспитание четырех детей – это лучшее, что ему удалось пережить в жизни.