Обман Киркорова раскрылся в суде
Во время осенних гастролей в прошлом году у короля российской сцены Филиппа Киркорова были украдены дорогие часы, которые певец оценил в 98 тысяч евро.
Воровка предстала перед судом и понесет наказание. Во время следствия эксперты выяснили истинную стоимость часов, поскольку это обстоятельство сильно влияет на приговор подсудимой. Оказалось, что Киркоров завысил цену похищенного имущества в шесть раз.
На заседании суда Железнодорожного района Новосибирска судья Татьяна Шереметова объявила, что часы оценены в 511 - 530 тысяч рублей. Получается, что артист сообщил ложные сведения.
Ни Киркорова, ни его представителей в суде не было, сообщают РИА «Новости», поэтому результаты экспертизы будут направлены певцу по почте для ознакомления. В судебном процессе объявлен перерыв.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...