зарубежный

Неудачно сведенная татуировка изуродовала спину «перчинки»

Солистка Spice Girls Джерри Холлиуэл решила избавиться от старой татуировки на спине в форме черной пантеры, которую певица сделала себе за 600 долларов в 1998 году после того, как ушла из группы и занялась сольной карьерой. Тату задумывалась как талисман, но пантера себя не оправдала, и Джерри решила избавиться от бесполезной татуировки.

Тату свести удачно не получилось, и теперь на звездной спине красуется красный шрам с остатками черно-зеленой краски, которая издалека напоминает плесень, написали в журнале US Today.

Одна из звезд сериала рассказала о своих впечатлениях от увиденного, после того, как случайно увидела "перчинку" на пляже: «Когда Джерри повернулась, иллюзия красоты и элегантности испарилась из-за жуткого шрама. Да и краска осталась частично, вместо черной пантеры теперь зеленые разводы. Шрам красный и выглядит свежим. Наверное, Джерри совсем недавно выводила татуировку».

Как написали в журнале, певице сводили рисунок при помощи лазера в одной из клиник Лос-Анджелеса. Холлиуэл заплатила за несколько лазерных процедур 4 тысячи долларов, но до конца от тату избавиться не получилось.