российский

Певица Варвара хочет атаковать “Евровидение-2008”

Певица Варвара уже отчаявшись осуществить свою давнюю мечту и выступить на популярном конкурсе “Евровидение”, вдруг заявила, что намерена выступить в следующем году в Белграде на “Евровидении-2008”.

Только недавно певица говорила, что она поставила окончательную точку в своей многолетней мечте о “Евровидении”. Девушка выросла и устала быть посмешищем в глазах людей в качестве вечной кандидатки, которую в последнюю секунду “прокатывают”. Но тут, во время пребывания в Греции, она переменила свое мнение и опять рвется в бой за победой.

У Варвары сейчас идет гастрольный тур. Клубом евроболельщиков OGAE было организовано её выступление в одном из крупнейших афинских базуки-клубов. Ее “Летала” до сих пор остается самой популярной русской поп-песней у еврофанатов, которая еще в 2004 году на альтернативном голосовании OGAE завоевала в Европе первое место.

Многие в Европе считают Варвару “горячим русским пирожком” для “Евровидения”. «Если наша страна захочет выиграть “Евровидение”, то она его выиграет. Мы в этом уже убедились в случае с Олимпиадой. Я-то готова всегда. Но один в поле не воин», - говорит сама певица.

У девушки уже и песня для конкурса припасена. «Она, конечно, еще не готова как законченный продукт, но она есть, и очень хорошая», - сказала Варвара.