российский

Маша Малиновская решилась выйти замуж

Известная телеведущая, Маша Малиновская, решила узаконить свои отношения с крупным бизнесменом, Евгением Морозовым. Молодая пара знакома около года, но за это время Маша успела понять, что Евгений - это именно тот мужчина, который ей нужен.

Одна из самых завидных невест долгое время не выражала ни к кому особой симпатии, но ситуация резко изменилась при встрече с Евгением. Этот мужчина сумел покорить сердце белокурой красотки, да еще и затащить её под венец. Дата свадьбы пока неизвестна, но пара уже помолвлена и находится в ожидании столь значимого в жизни обоих предстоящего события.

Маша Малиновская, уроженка Смоленска, стала известна после «Десять секси», телепрограммы, которую она некогда вела на Муз-ТВ. Тогда-то она и успела полюбиться зрителям и заслужить звание светской львицы. Однако через некоторое время, к великому огорчению поклонников, Маша ушла с телевидения и решила связать свою жизнь с политикой, став в сентябре 2005 года депутатом Белгородского законодательного собрания, куда ей посоветовал баллотироваться Владимир Вольфович Жириновский.

Тогда Маша сказала, что ушла в политику, "чтобы лоббировать интересы молодежи". В этом же году Малиновская попала в рейтинг самых красивых женщин мира, по версии русской редакции журнала FHM. Но, как ни странно, одна из самых красивых девушек продолжала оставаться незамужней. И, наконец, сейчас в возрасте 26-ти лет, Маша решила связать себя узами брака с человеком, который, по словам самой девушки, «сильно отличается от всех других мужчин»/

На помолвку Евгений подарил своей благоверной кольцо с бриллиантом и новый автомобиль. Сейчас влюбленная пара готовится к предстоящему мероприятию, которое должно произойти в ближайшее время. По предварительной информации, на свадьбе должно быть около тысячи приглашённых.