зарубежный

Помогать Пи Дидди готовы 10000 человек

Рэппер Пи Дидди разместил объявление о поиске помощника на собственной странице на ресурсе MySpace. За четыре дня он получил более десяти тысяч сообщений от потенциальных кандидатов на должность персонального ассистента. Теперь дело за претендентами.

На своем сайте Пи Дидди в качестве объявления разместил ролик. "Какая работа может быть лучше, чем слушать, как я ору на вас, не спать до поздней ночи, а то и вовсе оставаться без сна?" – говорит он в своем обращении к фанатам, желающим получить работу. Теперь же рэппер предложил всем желающим работать с ним, выложить на сайте YouTube ролики о себе.

Ролик претендента должен быть не более 3-х минут. Рэппер планировал просмотреть каждый из них и выбрать оптимальную кандидатуру. Но таково наплыва желающих никто не ожидал. В итоге Пи Дидди поставил более жесткие конкурсные условия отбора, Теперь на должность его помощника могут претендовать только те, кто закончил хотя бы колледж. Ассистенту знаменитости предстоит заключать многомиллионные сделки и поэтому он должен обладать определенными навыками. Остальным "девочкам и мальчикам" Пи Дидди посоветовал доучиться в школе.