российский

Борис Моисеев отчаялся найти отца

Певец Борис Моисеев с недавнего времени работает соведущим в ток-шоу Лолиты Милявской "Без комплексов". В одной из программ Лолита и Борис подняли животрепещущую тему: "Найти родителей", и Моисеев признался, что почти отчаялся отыскать своего отца. Артист ответил на вопросы в эксклюзивном интервью Dailyshow.

Как известно из биографии Бориса Моисеева, он родился в тюрьме и никогда не видел своего папу. В детстве Борис был уверен, что его отец милиционер и мечтал, что родитель окажется очень богатым.

В эфире ток-шоу "Без комплексов" в передаче, где герои искали своих родителей, вы сказали, что хотите найти отца и примите его любым… Как вы думаетe, вы сразу узнаете папу?

— Конечно.

— А если он действительно вас услышал и приедет на передачу?

— Я думаю, что моя сказка никогда не реализуется. Потому что время делает свои коррекции и это уже невозможно.

Борис, как вы себя ощущаете в роли телеведущего? Вы чувствуете себя комфортно?

— Я еще не вжился в эту роль, поэтому трудно что-то сказать. Я пока еще ученик у мастера Лолиты Милявской.

— Борис, вы как близкий друг Лолиты Милявской, как считаете, она правильно делает, что разводится с мужем или погорячилась? Как вы ее поддерживаете в сложный для нее период?

— Я в этом процессе никак не участвую. Это ее личное дело. Я здесь ей не советчик.

— Борис, вы недавно побывали в Лондоне, расскажи, что вас больше всего впечатлило?

— Лондон сам по себе необыкновенный город. В нем все прекрасно. Я получил огромное удовольствие от экскурсий по городу, от тех шоу, которые посетил, от музеев, от простых лондонцев, которые оказались очень дружелюбными людьми.

— Скажите, вы, как известный модник, где предпочитаете покупать одежду? Как вам Лондон в плане шоппинга?

— Я покупаю вещи везде, где бываю. В каждом путешествии нахожу время для шоппинга. В Лондоне много ходил по магазинам, конечно цены там намного выше, чем в Москве. Но в столице из вещей я себе никогда ничего не покупаю.

— Борис, если бы вы не стали артистом, то кем бы работали?

— Дипломатом.

Ляля Разумная