российский

Беременная солистка «ВИА Гры» снялась в новом клипе

Бывшая певица из коллектива «Виа Гра» Ольга Корягина продолжает работать и на последних месяцах беременности. Недавно Ольга снялась в новом видеоклипе на свою первую сольную песню «Колыбельная».

Новую композицию Ольга Корягина, находящаяся на восьмом месяце беременности, посвятила своему будущему малышу и всем беременным женщинам.

По сюжету видеоролика певица в роскошном белом платье появляется в образе божества и влюбляется в белокурого мужчину - другого ангела. Романтичное видео собирались снимать на природе в Крыму, но, учитывая то обстоятельство, что певица на восьмом месяце беременности, режиссер не стал рисковать, и большую часть клипа создали с помощью компьютерной графики, пишет «Твой День».

«Изначально я не планировала «Колыбельную» для съемок клипа и начала моей сольной карьеры, – призналась Ольга. – Это был просто душевный порыв, хотелось напевать ее своему будущему малышу, но композиция получилась настолько красивой, что захотелось, чтобы ее услышали другие».

Певица призналась, что уходить в декретный отпуск не собирается, и после родов будет выступать с новым имиджем и новой фамилией по мужу - Романенко.

Ляля Разумная