российский

Вдова Леннона научила солиста «Амеги» признаваться в любви без слов

Выставка известной японской художницы, которая проходит сейчас в Москве, привлекла внимание многих представителей шоу-бизнеса. Наряду с Жанной Агузаровой, стилистом Владом Лисовцом и другими известными личностями, мероприятие посетил и солист «Амеги» Олег Добрынин.

- Очень интересная и концептуальная выставка, - рассказал Олег. – У нее свой стиль, и подобных работ я еще не видел. На следующий день после выставки нас пригласили на мастер-класс Йоко Оно. Всего там присутствовало человек 50, и было очень интересно. Она показала документальный фильм о своей жизни, о Джоне Ленноне. Потом показала некоторые театральные этюды.

Несмотря на то, что ей 74 года, она в отличной форме, и дай Бог каждому из нас в таком возрасте так себя чувствовать. Она до сих пор остается бунтарем по натуре! В конце мастер-класса она раздала всем фонарики, и научила присутствующих признаваться в любви при помощи азбуки Морзе и света.

Дело в том, что у нее много работ в военной стилистике, а во времена войны любовь близких – самая главная поддержка. И, не имея возможности сказать главные слова друзьям или родственникам, можно сделать это с помощью фонарика: «I» - один раз посветить, «love» - два раза и «you» - три.