Опубликована 13.04.2007 в 0:16

Леонардо Ди Каприо станет отцом

Актер Леонардо Ди Каприо в скором времени станет отцом. Его 21-летняя подруга - израильская манекенщица Бар Рефаэли, по слухам, беременна.

32-летний «Авиатор» сделал предложение девушке после 8-месячного знакомства и сразу же улетел в Тель-Авив, чтобы познакомиться с ее родителями. Это всех насторожило: к чему такая поспешность? К тому же известно, что с прошлой своей подругой бразильянкой Жизель Бундхен, самой красивой и богатой моделью планеты, Лео встречался пять лет, но так и не сделал ей предложения руки и сердца. Жизель устала ждать, и предложила расстаться друзьями.

Источник из близкого окружения звезды рассказал, что Рефаэли беременна и призналась в этом Лео в марте месяце, написали в журнале Now. Как истинный джентльмен, Ди Каприо объявил о помолвке и пообещал жениться осенью этого года. Как уже писали Daily Show, молодые устроят церемонию венчания для узкого семейного круга в Израиле, а затем пышное празднование в Голливуде.

Леонардо очень обрадовался беременности подруги, ведь это будет первый его ребенок, несмотря на то, что он уже был несколько лет в браке. К тому же он давно завидует лучшему другу Тоби Макгуаэру, у которого в ноябре прошлого года родилась дочка Руби. Ди Каприо часто расспрашивал «Человека-паука» о ребенке, а так же интересовался, как изменилась его жизнь с появлением первенца, и что значит быть отцом, написали в the Daily Mirror.

Ребенок Ди Каприо и Бар Рефаэли появится на свет этой осенью, на осень же актер запланировал и церемонию венчания в Тель-Авиве. Если свадьба состоится, то Голливуд потеряет еще одного завидного жениха, ведь Лео находится в «десятке самых желанных женихов планеты».

Ляля Разумная

Читайте также

Анджелина Джоли назвала свободу главной ценностью для себя 21.09.2024 в 12:31
Анджелина Джоли раскрыла, что больше всего ценит в жизни

Анджелина Джоли дала новое интервью.

Читать полностью »
Актриса Деми Мур считает 20.09.2024 в 17:04
Деми Мур раскрыла, какой растёт её единственная внучка

Деми Мур родила и воспитала троих дочерей от Брюса Уиллиса.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес готовится рассказать миру об интимной жизни с Беном Аффлеком 20.09.2024 в 10:41
Дженнифер Лопес решила отомстить Бену Аффлеку и раскрыть правду об их интимной жизни

Дженнифер Лопес зла и раздражена из-за поведения Бена Аффлека.

Читать полностью »
Королевская семья отрицает обвинения в неуважении к Меган Маркл 17.09.2024 в 15:34
Королевскую семью обвинили в публичном проявлении неуважения к Меган Маркл по случаю 40-летия принца Гарри

Королевская семья угодила в новый скандал.

Читать полностью »
Принц Гарри провёл 40-летие на теннисном матче в Лос-Анджелесе 16.09.2024 в 20:45
Принца Гарри и Меган Маркл заметили в Лос-Анджелесе в день 40-летия

Принц Гарри отметил свой юбилей.

Читать полностью »
Мировая супермодель Бьянка Балти рассказала о раке третьей степени 16.09.2024 в 16:49
Бывший "ангел" Victoria's Secret раскрыла, что у неё рак третьей степени

Модель обратилась за помощью к медикам.

Читать полностью »
Прабабушка принца Гарри оставила ему на 40-летие подарок в виде 8,5 млн фунтов стерлингов 16.09.2024 в 16:37
Принц Гарри получит подарок "с того света" в честь своего 40-летия

Принц Гарри отметил своё 40-летие 15 сентября.

Читать полностью »
Брат Майкла Джексона умер во время поездки в Англию 16.09.2024 в 13:17
Скончался брат Майкла Джексона

Тито Джексону было 70 лет.

Читать полностью »