российский

У Земфиры рак?

Певица один за другим отменяет свои концерты. Одно из самых масштабных шоу слетело недавно в Екатеринбурге. Официальная версия прежняя – «по причине болезни». Только вот чем болеет Земфира? Версии выдвигались самые разные, начиная от затяжной депрессии и заканчивая...СПИДом.

Те, кто недавно видел госпожу Рамазанову, робко предполагают, что недуг певицы действительно носит серьезный характер. Правда в том, что она ужасно похудела и цвет лица у нее, как утверждают очевидцы, приобрел сероватый оттенок. И вообще, она выглядит усталой и надломленной.

По слухам, недавно певицу, которая по понятным причинам пыталась сохранить инкогнито, видели у одного из известных онкологических центров столицы. Более осведомленные источники поговаривают, что у Земфиры может быть одна из форм ракового заболевания.

Когда Земфиру попросили прокомментировать состояние своего здоровья, она резко ответила: «Людей должен интересовать не мой внешний вид и здоровье, а мое творчество! Оставьте меня!» Слухи слухами, но пожелать в данном случае капризной звезде здоровья, не будет лишним.