зарубежный

Джессика Альба подалась в стриптизерки

Актриса Джессика Альба, звезда «Фантастической четверки», активно ходит по стрип-клубам, чтобы подготовиться к роли стриптизерки в новой серии триллера «Город грехов».

Альба сыграет танцовщицу ночного клуба и сильно переживает, что не сможет станцевать профессионально и убедительно. Также актриса считает, что ее грудь недостаточно большая.

В интервью журналу OK! Джессика призналась: «Я подумала, что будет, если я выйду на сцену, стараясь быть сексуальной, и у меня порвутся штаны или я скину блузку? И я очень боюсь, что упаду со сцены и разобью себе лицо».

«Я пока не знаю, что я буду делать с грудью. Я просто хожу по клубам и смотрю на стриптизерш», - рассказала Джессика.

Однако оказалось, что для 25-летней звезды научиться без стеснения обнажаться на публике не заняло много времени. Латиноамериканка сначала училась танцевать, частично обнажаясь, и с каждым разом снимала все больше и больше одежды.

«Я танцевала в шортах и на шпильках. В первую очередь я сняла футболку, потом лифчик, потом все остальное. И только потом я заметила, что на съемочной площадке полно обнаженных людей, которые танцуют вместе со мной», - поделилась звезда изданию Femalr First.

Джессика Альба не первая звезда, которой пришлось осваивать нелегкую профессию стриптизерки. Уроки танцев у шеста для голливудской старлетки Линдсей Лохан чуть не закончились серьезной травмой, а актриса Скарлетт Йоханссон, репетируя на съемочной площадке, отделалась синяками и вывихами.

А есть и другие примеры: рок-певица Кортни Лав, вдова лидера Nirvana Курта Кобейна, танцует стриптиз с четырнадцати лет, так что для нее танцы у шеста – способ всегда быть в форме. Немеркнущая звезда Playboy Памела Андерсон также предпочитает стриптиз фитнесу и ежедневно тренируется.

Ляля Разумная