шоу бизнес

Бритни Спирс потребовалась срочная помощь

Поп-принцесса Бритни Спирс сейчас переживает не лучшие времена: после рождения двух детей и последующего развода, звезда основательно "загуляла". Недавно стало известно, что она постриглась наголо, а теперь и вовсе легла в реабилитационный центр. От чего же реабилитируют Бритни?

Причины такого шага, как и диагноз, пока окутаны завесой тайны. О том, что дива легла на реабилитацию, заявил ее официальный представитель. Местонахождение медицинского центра менеджер назвать отказался.

Пока отсутствует официальная информация, в прессе начались предположения. Известно, что недавно Бритни Спирс уже ложилась в наркологическую клинику на острове Антигуа, однако вскоре покинула ее. Кроме того, недавно Бритни в очередной раз шокировала своих поклонников, представ на публике обритой наголо.

Смотрите фотогалерею: Бритни Спирс избавилась от прически

Как сообщалось, парикмахеры в салоне, который посетила певица, сначала отказывались ее стричь, после чего Спирс в гневе сама схватила бритву и начала самостоятельно срезать с себя волосы. Позже она сделала себе две новых татуировки и в таком виде появилась на нескольких вечеринках в Голливуде. Об этом передает AFP.