Опубликована 31.01.2007 в 7:11

Пресняков и Подольская сочетались браком в Лас-Вегасе

Поп-певцы Владимир Пресняков и Наталья Подольская во время совместного отдыха в США поженились в Лас-Вегасе.

О намерениях жениха не знали не только близкие, но и невеста. До последнего момента Пресняков держал все в секрете, и даже когда пара направлялась в одну из брачных контор, певец заявил Наталье, что они идут оформлять документы на получение green card. И только увидев в выданных документах слово marriage-женитьба, Подольская поняла, выходит замуж.

После этого певцы поехали в одну из часовен Лас-Вегаса, где когда-то венчался певец Джон Бон Джови, и священник совершил обряд бракосочетания Натальи и Владимира. В качестве свадебного подарка Пресняков повез Подольскую на концерт канадской певицы Селин Дион.

Однако юридически документы о прошедшем бракосочетании в России недействительны, и молодоженам предстоит сочетаться браком еще раз, уже на родине, пишет "Твой День".

Читайте также

Джордж Клуни ответил на критику Дональда Трампа о французском гражданстве вчера в 20:52
Джордж Клуни ответил Дональду Трампу на критику из‑за паспортов Франции: что сказал актёр

Голливудский актёр парировал неожиданные выпады американского лидера, используя его же знаменитый политический лозунг.

Читать полностью »
Трамп высмеял получившего французский паспорт Джорджа Клуни вчера в 20:03
Отличная новость: как Трамп высмеял ставшего гражданином Франции знаменитого голливудского актёра

Джордж Клуни и его семья получили французское гражданство, вызвав язвительные комментарии Трампа. Актер объяснил свой выбор защитой приватности и воспитанием детей.

Читать полностью »
Григорий Лепс и Аврора Киба встретили Новый год вместе вчера в 19:55
Совместное фото развеяло слухи: Лепс и Аврора встретили праздник в кругу близких

Артист и его избранница публично ответили на многочисленные сплетни, но один важный вопрос об их будущем всё ещё остаётся открытым.

Читать полностью »
Жена неизлечимо больного Брюса Уиллиса пожаловалась на утрату и боль вчера в 19:02
Эмма Хеминг признаётся: 18 лет с Брюсом Уиллисом — как один поцелуй остановил время

Эмма Хеминг откровенно рассказала о жизни с Брюсом Уиллисом после диагноза деменции: как семья сохраняет ритуалы, организует уход и хранит тихую любовь.

Читать полностью »
Самойлова объяснила, почему не решалась завести разговор о разводе вчера в 18:53
Эмоции вместо решения: Оксана Самойлова призналась, что боится сказать Джигану о разводе

В новом выпуске шоу блогерша раскрыла сложные эмоции, которые испытывала перед тем, как решиться на окончательный шаг.

Читать полностью »
С покойного дроппера не будут взыскивать 15 млн рублей в пользу Ларисы Долиной вчера в 18:03
Умерший фигурант: почему с дроппера решили не взыскивать 15 млн рублей в пользу Долиной

Суд прекратил взыскание 15 млн рублей с умершего дроппера в пользу Ларисы Долиной. Остальные участники схемы обязаны вернуть певице похищенные средства.

Читать полностью »
Полина Диброва начала зарабатывать ради финансовой безопасности вчера в 17:56
Финансовая независимость: экс-супруга Диброва рассказала, зачем на самом деле открыла свой клуб

Бывшая супруга известного телеведущего объяснила, почему приняла решение развивать собственный бизнес, находясь в браке.

Читать полностью »
Елизавета Боярская испытала мощные эмоции на просмотре картины вчера в 17:03
Не собиралась так плакать: Елизавета Боярская поделилась эмоциями от просмотра Чебурашки-2

Елизавета Боярская не смогла сдержать слез на премьере "Чебурашка-2". Фильм уже собирает рекордные кассовые сборы и дарит зрителям глубокие эмоции.

Читать полностью »