шоу бизнес

Пол МакКартни травмировал бывшую супругу

Пол МакКартни нанес глубокую травму Хизер Миллс.

Экс-битл проник в дом бывшей супруги забрал оттуда несколько картин, общая стоимость которых оценивается в 20 млн. долларов. Бывшая фотомодель отсутствовала дома, и МакКартни вывез картины, среди которых принадлежащие кисти Пикассо и Ренуара.

Некоторое время спустя в поместье прибыла сама Миллс, но она обнаружила пропажу лишь после приезда туда полиции. Оказалось, что коды безопасности были изменены, и после того, как Миллс проникла в дом, на пульт охраны полицейского участка поступил вызов. Вскоре после прибытия полиции Хизер вызвала своего адвоката, которому и сообщила о пропаже ценных картин. Оказалось, что Пол МакКартни преступил закон, и вторгся в жилище своей скандально известной жены противозаконно, нарушив соглашение, ранее заверенное в суде, рассказывает «Телеграф».

Между тем. по словам одного из приятелей легендарного музыканта, МакКартни предупредил Хизер Миллс о своем приезде, не уточнив, правда, зачем он посетил ее дом. Сделал он это уже после "рейда", сбросив Хизер SMS -сообщение. В свое оправдание Пол МакКартни заявил, что он "взял картины лишь потому, что не был уверен в том, что в доме Хизер они находятся в безопасности".

Но главное в этой истории то, что, кроме бесценных полотен Пикассо и Ренуара, музыкант также прихватил с собой и фотографии их общей с Хизер Миллс дочери - Беатрис. По словам источника из окружения жены экс-битла, "наибольшие страдания Миллс принесла именно пропажа фотографий дочери, а не картин".