шоу бизнес

Бритни Спирс - главный нудист Америки

Бритни Спирс избрана президентом Американской ассоциации нудистов. Однако избрание на столь высокий пост произошло без ведома певицы. Сообщается, что одной из причин, по которой выбор Американской ассоциации нудистов пал именно на Бритни, стало ее поведение в последнее время.

Тогда Бритни Спирс в компании Пэрис Хилтон взбудоражила американскую общественность своим появлением на людях без нижнего белья, не скрывая от фотографов его отсутствие. Это, вероятно, и послужило причиной делегирования Бритни высокого поста Американской ассоциации нудистов (American Association for Nude Recreation), сообщает BBC.

К тому же певица встречается с новым избранником, не оформив официального развода со своим мужем. Пару заметили в одном из голливудских баров, где Бритни и молодой человек провели в воскресенье совместный ужин. Оба были в темных очках и выглядели, по словам очевидца, влюбленной парой.

Позже стало известно, что ее новый избранник – музыкальный продюсер Джонатан "JR" Ротем (Jonathan 'JR' Rotem), белый уроженец Южной Африки. В то же время представитель Бритни Спирс отказался комментировать прошедшую встречу, рассказывает «Телеграф».