шоу бизнес

Леонтьев получил сюрприз от столетней поклонницы

Певец Валерий Леонтьев получил в подарок новенький 600-й «Мерседес» цвета «мокрый асфальт». Подарок для Валерия Яковлевича стал полной неожиданностью.

Певец получил приглашение выступить на свадьбе дочери русских эмигрантов, проживающих в Ницце. Страстными поклонниками Валерия Леонтьева оказались молодожены и их столетняя бабушка, рассказывает Shoowbiz.ru.

Артиста не просто радушно встретили в поместье на Лазурном берегу, но и заинтриговали: мол, в Москве вас ждет сюрприз. Вернувшись на родину, Валерий Яковлевич обнаружил около своего подъезда новенький «Мерседес». Представитель французских поклонников вручил опешившему Леонтьеву ключи от машины и доверенность. Оказалось, инициатором роскошного подарка стала та самая бабушка из Ниццы.

«Обидно, что Валера только в прошлом году купил себе шикарный «Порше», - рассказал друг Леонтьева певец Александр Богданович. По его мнению, «Мерседес» он продаст, потому что для него нужно покупать еще один гараж. К тому же Валера не видит надобности в еще одном авто. А возвращать подарок бабушке как-то неудобно, считает А. Богданович.