шоу бизнес

Ксению Собчак поздравили с днем рождения матом

Светская львица Ксения Собчак хоть и с опозданием на две недели, но отметила свой день рождения. Именинница удостоилась посвященных ей стихов с использованием ненормативной лексики, которые прочел автор, поэт Андрей Орлов. Как сообщает «Телеграф», Собчак отреагировала на скабрезность достаточно спокойно.

Среди приглашенных гостей присутствовал Борис Немцов с молодой спутницей, а развлекали гостей Жанна Агузарова, Дмитрий Маликов, группа "Игра Слов", Дима Билан и Александр Буйнов, с которым именинница спела дуэтом.

Жанна Агузарова на просьбу гостей исполнить старый хит, ответила отказом, заявив, что "не собирается петь песни, которые не включены в ее программу". Диме Билану песней Never Let You Go удалось зажечь публику и под нее танцевать вышли почти все гости, включая маму Ксении Собчак и беременную Глюкоzу. Бизнесмен Ян Абармов, муж певицы Алсу, побывал на мероприятии без супруги. Алсу осталась в Лос-Анджлесе, где она проживает вместе с дочкой Сафиной.

Борис Немцов отличился оригинальным подарком, он преподнес виновнице торжества десятикилограммовую бронзовую пантеру. А депутат Госдумы Алексей Митрофанов пожелал Ксении стать президентом России, сообщает "КоммерсантЪ".