шоу бизнес

Задержана цыганка, укравшая часы и телефон Филиппа Киркорова

Во время концерта в Новосибирске у певца Филиппа Киркорова украли мобильный телефон и часы. По подозрению в хищении оперативники уголовного розыска задержали 22-летнюю цыганку.

Как сообщила пресс-служба ГУВД Новосибирской области, во время концерта Киркорова, проходившего в здании Новосибирского цирка в воскресенье, злоумышленникам удалось проникнуть в гримерную и похитить личные вещи певца и наличные деньги. В частности, в руки злоумышленников попал мобильный телефон "Nokia", оцененный Киркоровым в 15 тыс. рублей, часы "Brigett" стоимостью 98 тыс. евро и 2 тыс.долл., сообщили в ГУВД.

Сотрудники милиции установили, что во время выступления в гримерной Киркорова находилась женщина, которая скрылась после того, как ее заметили. В понедельник днем подозреваемая, ранее судимая за кражу, была задержана оперативниками уголовного розыска. При обыске у нее обнаружен и изъят мобильный телефон Киркорова, передает "Интерфакс".

"В ближайшее время сыщики намерены точно выяснить, где находятся похищенные часы. Известно, что молодая женщина со своим спутником пришли на концерт как зрители", - говорится в сообщении ГУВД.