шоу бизнес

Бритни Спирс подала на развод

Американская поп-звезда Бритни Спирс после двух лет брака все-таки пришла к мнению, что у нее с мужем Кевином Федерлайном "непреодолимые противоречия" и подала на развод. Об этом сообщили сотрудники суда в Лос-Анджелесе.

24-летняя певица просит суд оставить ей права на опеку двух детей - годовалого Шона и двухмесячной Джейден.

В поданных в суд документах Спирс и Федерлайн указали долго остававшееся тайной полное имя их второго ребенка - Джейден Джеймс Федерлайн.

Последние несколько месяцев в прессе неоднократно появлялись сообщения о разногласиях в молодой семье, несколько раз даже утверждалось, что Спирс и Федерлайн собираются разводиться, но сама певица опровергала эти слухи.

Для Бритни Cпирс это не первый развод. В 2004 году в Лас-Вегасе она вышла замуж за своего друга детства Джейсона Александра. Через два дня брак был расторгнут.

Дебют Бритни Спирс в качестве поп-певицы состоялся в 1998 году. С тех пор было продано более 60 миллионов копий ее альбомов. В 2004 году журнал Forbes оценил ее состояние в 123 миллиона долларов.

28-летний Федерлайн также занимается музыкой. Однако его карьера рэппера по сравнению со Спирс была менее головокружительной. У Федерлайна есть двое детей от его бывшей сожительницы актрисы Шар Джексон, сообщает "Би-би-си".