шоу бизнес

Мадонна "потусуется" на вечеринке

Мадонна
Мадонна "потусуется" на вечеринке

Прилетающая сегодня в Москву американская поп-звезда Мадонна посетит одну из вечеринок. На завтрашнем концерте будут дежурить 3,5 тысячи милиционеров.

Читайте: В Москве споёт двойник Мадонны?

По словам одного из организаторов концерта, сегодня вечером Мадонна будет присутствовать на вечеринке «Europa+Madonna party», которую организовали радиостанция «Европа-плюс» и одна из крупных автомобильных компаний. Мероприятие пройдёт в клубе CabareTT, но никакого специального контракта по этому поводу не подписывалось.

Между тем охрану правопорядка на завтрашнем концерте Мадонны будут обеспечивать 3,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов, передаёт «Интерфакс». «Около 3,5 тысяч сотрудников милиции, в том числе около 400 бойцов ОМОН, а также кинологи с собаками и сотрудники взрывотехнического отдела ГУВД Москвы, будут обеспечивать безопасность на предстоящем концерте Мадонны. К работе будут привлечены военнослужащие отдельной дивизии особого назначения имени Дзержинского», - сказал начальник милиции общественной безопасности (МОБ) ГУВД Москвы, генерал-майор Вячеслав Козлов.

«Будут приняты обыкновенные меры безопасности, как при обычном, хорошо посещаемом футбольном матче. Особых ограничений мы никаких не вводим, однако билеты на концерт мы будем проверять уже на дальних подступах к «Лужникам», - отметил Козлов, добавив, что станция метро «Спортивная» закрываться не будет.